UPDATED. 2020-10-27 22:04 (화)
[스포츠 경기일정] 발렌시아-레알베티스 경기 외 10월 4일 주요 경기일정
[스포츠 경기일정] 발렌시아-레알베티스 경기 외 10월 4일 주요 경기일정
  • 서주원
  • 승인 2020.10.04 00:15
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

(사진=발렌시아 공식SNS)
(사진=발렌시아 공식SNS)

[더리포트] 4일 스포츠 경기 중 팬들의 관심을 가장 많이 받는 경기는 발렌시아-레알베티스의 라리가 경기로 Mestalla에서 오전 4시에 시작된다.

■ 리그1

00:00 - RC 랑스 vs AS 생테티엔 (Stade Bollaert-Delelis)
04:00 - OGC 니스 vs FC 낭트 (Allianz Rivera)
20:00 - 몽펠리에 HSC vs 님 올랭피크 (Stade de la Mosson)
22:00 - FC 지롱댕 드 보르도 vs 디종 FCO (Matmut Atlantique)
22:00 - 스타드 브레스투아 29 vs AS 모나코 FC (Stade Francis-Le Ble)
22:00 - FC 메스 vs FC 로리앙 (Stade Saint Symphorien)
22:00 - RC 스트라스부르 vs 릴 OSC (Stade de la Meinau)

■ AFC 챔피언스리그

00:00 - 알 나스르 vs 페르세폴리스 (자심 빈 하마드 스타디움)

■ 세리에A

01:00 - 제노아 CFC vs 토리노 FC (Luigi Ferraris)
03:45 - 우디네세 칼초 vs AS 로마 (Stadio Friuli)
19:30 - 아탈란타 BC vs 칼리아리 칼초 (Gewiss Stadium)
22:00 - 베네벤토 칼초 vs 볼로냐 FC 1909 (Stadio Ciro Vigorito)
22:00 - SS 라치오 vs FC 인테르나치오날레 (Stadio Olimpico)
22:00 - 파르마 칼초 1913 vs 엘라스 베로나 (Ennio Tardini)

■ 분데스리가

01:30 - RB 라이프치히 vs FC 샬케 04 (Red Bull Arena)
22:30 - VfL 볼프스부르크 vs FC 아우크스부르크 (Volkswagen Arena)

■ 프리미어리그

01:30 - 리즈 유나이티드 FC vs 맨체스터 시티 FC (Elland Road)
04:00 - 뉴캐슬 유나이티드 FC vs 번리 FC (St James' Park)
20:00 - 레스터 시티 FC vs 웨스트햄 유나이티드 FC (King Power Stadium)
20:00 - 사우샘프턴 FC vs 웨스트 브로미치 앨비언 FC (St. Mary's Stadium)
22:00 - 아스널 FC vs 셰필드 유나이티드 FC (Emirates Stadium)
22:00 - 울버햄튼 원더러스 FC vs 풀럼 FC (Molineux Stadium)

■ 라리가

01:30 - 레알 소시에다드 vs 헤타페 CF (Reale Arena)
01:30 - 엘체 CF vs SD 우에스카 (Estadio Martinez Valero)
04:00 - 발렌시아 CF vs 레알 베티스 (Mestalla)
19:00 - 오사수나 vs 셀타 비고 (Estadio El Sadar)
21:00 - 데포르티보 알라베스 vs 아틀레틱 빌바오 (Estadio de Mendizorroza)
23:00 - 레반테 vs 레알 마드리드 (Ciutat de Valencia)

■ 에레디비시

01:45 - RKC 발베이크 vs PEC 즈볼러 (Mandemakers Stadion)
03:00 - VVV 펜로 vs ADO 덴 하흐 (Covebo Stadion - De Koel)
04:00 - FC 트벤테 엔스헤데 vs FC 에먼 (Grolsch Veste Stadium)
19:15 - FC 흐로닝언 vs AFC 아약스 (Hitachi Capital Mobility Stadium)
21:30 - 스파르타 로테르담 vs AZ 알크마르 (Sparta Stadion Het Kasteel)
21:30 - 빌럼 II 틸뷔르흐 vs 페예노르트 로테르담 (Koning Willem II Stadion)
23:45 - PSV 아인트호벤 vs 포르투나 시타르트 (Philips Stadion)

■ K리그1

14:00 - 강원FC vs 성남FC (강릉 종합 운동장)
16:30 - FC서울 vs 부산 아이파크 (서울 월드컵 경기장)
19:00 - 인천 Utd vs 수원 삼성 (인천 축구 전용경기장)

■ K리그2

16:00 - 충남 아산 FC vs 대전 하나 시티즌 (이순신 종합운동장)

■ 일본프로야구

13:00 - 치바롯데 vs 세이부 (ZOZO 마린 스타디움)
13:00 - 오릭스 vs 라쿠텐 (교세라 돔 오사카)
14:00 - 요코하마 vs 주니치 (요코하마 스타디움)
14:00 - 한신 vs 요미우리 (고시엔구장)
14:00 - 소프트뱅크 vs 닛폰햄 (후쿠오카 PayPay 돔)
18:30 - 야쿠르트 vs 히로시마 (메이지 진구구장)

■ KBO리그

14:00 - 롯데 자이언츠 vs 한화 이글스 (사직야구장)
14:00 - 두산 베어스 vs KIA 타이거즈 (잠실야구장)
14:00 - kt wiz vs LG 트윈스 (수원 케이티 위즈 파크)
14:00 - NC 다이노스 vs 삼성 라이온즈 (창원NC파크)
14:00 - SK 와이번스 vs 키움 히어로즈 (인천SK행복드림구장)


댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.